7:00 - 17:00
+34 961 242 232

Equipo Humano

MISIÓN

Servir como suministrador de instalaciones a pequeñas y grandes clientes en todo el mundo ofreciendo soluciones multidisciplinares óptimas, competitivas y duraderas con los mejores productos y un equipo humano motivado.

VISIÓN

Ser un referente en instalaciones Industriales y de Energías Renovables, que da a sus clientes servicios de calidad orientados a ofrecer un alto grado de satisfacción.

Gerencia

r.romaguera@inderen.es

+ 34 633 43 47 72

inderen2009

Ricardo Romaguera

CEO

Dpto.
Financiero

a.tronchoni@inderen.es

+ 34 96 124 22 32

ana.tronchoni.inderen

Ana Tronchoni

Administrative Dept.

c.cervero@inderen.es

+ 34 617 99 78 38

inderencca

Carlos Cerveró

Financial Manager

Dpto.
Compras

m.romaguera@inderen.es

+ 34 633 45 05 35

Mayte Romaguera

Purchasing Dept.

Dpto.
Ventas

j.izquierdo@inderen.es

+ 34 610 11 63 54

josem.izquierdo

José Izquierdo

Sales Manager UK - NL - BE - DE

jj.martinez@inderen.es

+ 34 610 11 63 85

José Javier Martínez

Sales Manager ES - FR - SUDAMERICA

Dpto.
Técnico

a.rodriguez@inderen.es

+ 34 96 124 22 32

arg_inderen

Alberto Rodríguez

Design Dept.

a.palau@inderen.es

+ 34 622 72 85 15

inderen.tecnicos

Francesc Palau

Technical Dept.

p.garcia@inderen.es

+ 34 662 11 51 89

inderen.proyectos

Paco García

Technical Dept.

jm.tagua@inderen.es

+ 34 610 11 63 66

Jesus Manuel Tagua Gonzalez

Technical Dept. Manager

Dpto.
Producción

f.sales@inderen.es

+ 34 633 43 47 80

Francisco Sales

Electrical Installations Manager

ma.romaguera@inderen.es

+ 34 625 34 76 03

Miguel Angel Romaguera

Piping Installations Manager

nave@inderen.es

+ 34 663 50 17 28

Salvador Terrades Carcel

Workshop Manager